О С Н О В А Н   В   1 8 7 8   Г О Д У      П Е Р В Ы Й   В   С И Б И Р И
Поиск : : Карта сайта

"Аэробика-шейпинг"


РАСПИСАНИЕ НАПРВЛЕНИЙ
ЦФКиС "УНИВЕРСПОРТ"
Запись в группы у администратора по шейпингу, т. 52-96-98


НАПРАВЛЕНИЕ
      ТРЕНЕР
    ДНИ НЕДЕЛИ
      ВРЕМЯ
.ЗАЛ
    ПРИМЕЧАНИЯ
    Иноземцева Е.С.
    понедельник
    среда
      18.30
№41
    ПН. - СТЭП
    Баушсва С. А.
    вторник четверг
      20.15 20.00
№11
    чт. — стэп
АЭРОБИКА (танцевальная, стэп-аэробика, фитбол-аэробика, иилатес)
    Горбунов М.
    понедельник
    среда
    Пятница
18.30
№02тайбо
        ШЕЙПИНГ
    Черепанова Л.А.
    понедельник четверг
16.00, 17.00, 18.00, 19,00, 20.00№14С 13.02.12 занятия начнутся в 13.00
    Свсчкарева И.Н.
    вторник пятница
    среда
    суббота
16.00, 17.00, 18.00, 19.00

18.00
12.30
№14
    Антонова Е.Г.
    понедельник четверг
      10.00
№ 14 ATS
9.00 начинающие
10-00 продолжающие
    вторник пятница
      11.00
    воскресенье
      12.00
      ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА
      Кухта Е.В.
    понедельник
    среда
    пятница
      13.00
№02
      ХАТХА-ЙОГА
      Кухта Е.В.
    понедельник четверг
      18.15 19.00
№11 №02
      POWER-УОGA
    Смешной А. С.
      Суббота
      12.45
№ 11
    воскресенье
      12.30
№41
КАЛЛАНЕТИКА
ПакД.Н.
      вторник
      пятница
      18.15
№02
        ПИЛАТЕС
    Баушсва С.А.
      среда пятница
      19.00 19.15
№14 №02
НОТ ЖОМ (система жиросжигания)
    Потовская Е.С.
    понедельник четверг суббота
      19.45 18.30 16.30
№41
    ПН - начинающие ЧТ.СБ-
    про должающие
      ФИТНЕС-ЙОГА
    Антонова Е. Г.
      вторник пятница
      13.00
№14
      ПакД.Н.
      вторник
      пятница
      20.00
№14
    сила + гибкость
      суббота
      11.15
      СТРИП-ПЛАСТИКА
    Кулагина П.
    вторник
    четверг
    воскресенье
    среда
      20.20 20.20 14.15 20.20
    №41
ср. - проф. группа (зал №14)
    Пашкевич Е.
    Вторник
    Среда
    Воскресение
        19.00 19.30 12.30
    №41 №02
      КЛУБНЫЕ ТАНЦЫ
    Шардакова Е.С.
      среда четверг
      20.15 20.15
    №02
    воскресенье
        12.00
    №11
    четверг воскресенье
        17.15 13.00
    №11
    постановка танца
      ЖИВАЯ ПЛАСТИКА
    Якунина Е.Н.
      вторник
        18.15 19.15
    №11 №11
    постановка танца
      пятница
        19.15
    №11
      ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
    Дыскалеску И.О.
    понедельник
    пятница воскресенье
        20.00 20.15 14.15
    №11
    Антонова Е.Г.
понедельник, четверг шорник пятница
        11.00 09.00 10.00
    №14
АТ5
09.00 начинающие
10.00 продолжающие
    воскресенье
      10.00,11.00
    Якунина Е.Н.
      среда пятница
        18.15
    №11
          УШУ
      Губин Е.В.
    Суббота Воскресенье
      13.00—14.30
    №02 №14

Информация об ответственном

ФИО::Шилько В.Г.
Подразделение::КафФВ
Должность::Зав. кафедрой
Телефон::52-98-21
Эл.почта::
Ответственный за информацию на странице: Шилько В.Г. (тел. 52-98-21)
facebooklivejournaltwitter